LoveRead.info » Книги » Романы » Притворись нашей мамой. Дочери [Вторая жена Амира. Удальцовы] - Регина Янтарная

Притворись нашей мамой. Дочери [Вторая жена Амира. Удальцовы] - Регина Янтарная

Книгу Притворись нашей мамой. Дочери [Вторая жена Амира. Удальцовы] - Регина Янтарная читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 200 0 19:02, 19-03-2023
Притворись нашей мамой. Дочери [Вторая жена Амира. Удальцовы] - Регина Янтарная
19 март 2023

Книга Притворись нашей мамой. Дочери [Вторая жена Амира. Удальцовы] - Регина Янтарная читать онлайн бесплатно без регистрации

Коварное наследство отняло у Наташи право распоряжаться собственной жизнью! Случайная встреча с Амиром возвращает ей веру, дает надежду вернуться. Но дорога домой оказывается длиною... в жизнь. Эмоции на грани, сложные отношения, брутальный отец трех дочерей, нежная ранимая героиня, забавные дети, «золотая» наследница Наташа, тайны и интриги, семья Удальцовых.

Книга вторая.

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
    Перейти на страницу:
    уже в курсе моей беды. Не захотел же светиться!

    Подъезжаю в дом уже ближе к ночи. Свет горит только на кухне.

    Вхожу, стараюсь не шуметь. Зря. Мои не спят все. Едва слышат шаги, выбегают на встречу.

    – Папуля! – дочки бросаются, льнут, виснут на мне как обезьянки.

    – Я очень устал. Давайте спать, – быстро говорю я, и ухожу от семьи к себе в комнату.

    Прямо в одежде падаю на кровать, вжимаюсь лицом в подушку, пахнущую Наташей. Вдыхаю ее аромат.

    Всю ночь так и не удается уснуть. Встаю в шесть утра, иду прямиком в дом Марты.

    – Ты? – женщина накрывает завтрак для семьи, – присаживайся, позавтракаешь.

    – Марта, я по делу.

    – Деньги?

    Киваю.

    – Я верну. Как только устроюсь на новом месте, сразу верну.

    – Да, ладно. Можешь год не возвращать. Мы как узнали вчера, тут же скинулись тебе на адвоката хорошего. Вот держи, – худощавая женщина исчезает за дверями комнаты, возвращается с толстым конвертом.

    – Сто тысяч.

    – Спасибо, – жму загорелую руку.

    – Своих не бросаем!

    Прячу конверт в кармане куртки, быстро запихиваю в себя завтрак. Кланяюсь по-японски, возвращаюсь домой.

    «Мои» уже давно проснулись, сидят на кухне в нервном ожидании.

    – Мы уезжаем. Берите самое необходимое. Чтобы к обеду все были готовы!

    – Домой? – радостно щебечет Зехра, не до конца понимая значение слова.

    – Домой! – со счастливой улыбкой вторит ей Камилла.

    – Домой…

    – Мы сможем навестить маму, – тут же вспоминает старшая дочь.

    – Да, заедем к ней.

    Глава 37

    Наташа Удальцова

    Иду послушно за родителями к машине. Молча сажусь. У меня нет слов. Даже эмоций нет. Я пустая.

    – Доченька, – мама гладит меня по руке. – Поговори со мной.

    Мне не о чем с ней разговаривать. Они ворвались в мою жизнь, сломали ее и теперь просят меня о чем-то или хуже того, хотят, чтобы я поблагодарила их за спасение?

    Как же плохо они меня знают.

    В отличие от матери, отец сидит на переднем сидении и не пытается разговаривать со мной, но я слишком хорошо его знаю. От него так и распространяются флюиды – смотрите, какой я крутой мент, нашел дочь, вызволил ее из плена.

    – Как вы меня нашли? – выпаливаю я, едва мы входим в номер отеля.

    – Алена сказала, что видела тебя в дельфинарии. Я ей не поверила, а

    Демид – да. Пробил твою карту, ты воспользовалась ею в магазине. Тогда-то все пазлы сошлись. Осталось только выяснить, кто этот мужчина с тремя детьми. Это не составило большого труда, сейчас же везде видеокамеры, – мама облегчено вздохнула, выговорившись.

    – Алё-на, – тяну как мантру, – где она?

    – Спит, – мама указывает глазами на одну из дверей, ведущую в смежную комнату.

    – Э-э, как хорошо устроилась. Сочи, отдых…

    – Ты говоришь глупости, – одергивает меня мать.

    – Твоя сестра нарушила миллион правил, чтобы быть здесь. Ради тебя!

    – Ради меня? – нервно встаю с дивана, на который успела упасть.

    – Не надо! – мама не успевает меня остановить. Размашистым шагом иду к комнате, врываюсь в ее утробу. Здесь темно.

    К своему удивлению, слышу не только сопение сестренки, но и мужской храп. Включаю свет. Парня, спящего на диване, я не узнаю. Бросаю злой взгляд на блондинку, спящую на небольшой кровати. Хватаю подушку с кресла, бросаю в сестру.

    – Просыпайся!

    – Что?.. – первым вскакивает с дивана огромный парень.

    На секунду теряюсь, отхожу в сторону на пару шагов.

    – Алена, блин! – полусонная сестренка сидит на кровати, не моргая глядит на меня.

    – Наташенька, всё-таки это была ты.

    – Ты зачем меня сдала?

    – Я? Я ничего такого не делала. Я тебя нашла, – хрупкая блондинка легко выбирается из-под одеяла, бежит ко мне. Пытается меня обнять, но я не даюсь.

    – Ты поправилась! – щебечет она, стараясь не замечать моего холодного отношения к ней.

    – Тебя это не касается! – грубо отвечаю ей.

    – Наташа?.. – в огромных голубых глазах стоят огромные слезы. – Я же хотела как лучше.

    – Кто ты такая, чтобы хотеть чего-то для меня?

    – Что?.. – Алена не находит слов, чтобы ответить мне.

    – Правильно. Никто…

    В комнате виснет напряженная тишина.

    Папин хриплый голос врывается как ураган.

    – Так. Прекратили обе. Алена, возвращайся в кровать. Наташа, иди к себе в комнату!

    Разворачиваюсь, выхожу из комнаты с гордо поднятой головой, бросаю гневный взгляд на Демида:

    – Ты тоже мне никто.

    – Наташа! – мамин голос как сирена врывается в мой мозг и немного приводит меня в чувства. – Что это было? Извинись перед отцом!

    – Мой отец умер много лет назад. А ты, – указываю пальцем на мать, – до сих пор живешь на его деньги и делаешь вид, что все нормально, а ты у нас такая правильная, добродетельная!

    Глаза матери блестят от слез.

    – Извинись, – требует Демид, хватая меня за руки.

    – А-а! – ору сиреной.

    – Прекрати! – бессильно шипит отчим, убирая от меня мощные руки.

    – Мент! Ты сломал мне жизнь! Ты выставил меня предательницей в глазах Камиллы, Лили, близняшек. Они же меня никогда не простят! Как мне жить дальше? Об этом ты подумал? Нет! Вы же привыкли думать лишь о себе и своем благополучии.

    – Я не понимаю, что происходит… – мать отходит от меня, падает безвольной куклой в кресло. – Демид, объясни… – ее голос глохнет совсем, теряется в рыданиях.

    – Золотой, я сам не знаю, что произошло. Будто кто-то подменил нам дочь…

    – Влюбилась она! – громкий крик Алёны пробивает мою броню и всхлипывающую тишину комнаты.

    – Что? – недоумевает мама. – Он же старик. Ему лет тридцать. У него три дочери. Он бедный и не интеллигентный. Он не пара моей дочери!

    – Да? Откуда ты можешь знать, кто мне пара, а кто нет? – огрызаюсь на мать. – Когда он приносил тебе все эти годы мою долю, он был для тебя хорошим. А теперь стал плохим? – строю гримасу.

    – Не кривляйся, – цедит Алена, – ты с мамой разговариваешь.

    – Заметь, со своей мамой! – цепляю сестренку за больное место.

    – Она и моя мама! – Аленка подходит, садится на ручку кресла рядом с мамой. Гладит ее по руке. – Мам, она сейчас влюбленная дура в аффекте, не обращай на нее внимания.

    – Как?..

    – Я правильно понял, что ты отказываешься писать заявление на Чанышева Амира? – интересуется безэмоционально Демид.

    – Правильно! Меня никто не похищал. Мы познакомились рядом с училищем. Он пригласил меня в Сочи, я согласилась. На этом всё!

    – Понятно. Завтра у следователя повторишь эти слова письменно.

    – Хорошо. Я свободна, гражданин начальник?

    – Иди отсюда, – отчим указывает мне на одну из дверей в свободную комнату. Ухожу. В одежде падаю на кровать. Горько рыдаю в подушку до самого утра.

    Всю ночь «мои» сидят за дверью, что-то обсуждают.

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки